Это цитата сообщения
_Lyubasha_K_ Оригинальное сообщениеДобрый вечер...))) Флеш-книжка с музыкой
Впервые сделала музыку в флеш-книжке
при помощи другой программы...)))
Включайте аккуратно воспроизведение и если идёт
накладка в музыке, просто обновите страничку.
[показать]