• Авторизация


Над шахматной доской 28-10-2014 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Ченская Оригинальное сообщение

Над шахматной доскою

[468x286]

Я в шахматы играл со Счастьем.
Рассчитывая каждый ход,
Я, как большой, искусный мастер,
Послушных пешек вёл вперёд.
Я горд был, что мои фигуры
Ряды противника теснят.
Но счастье становилось хмурым
И отворачивало взгляд.
И вдруг я совершил ошибку,
Зевнул и проиграл коня, -
И с ослепительной улыбкой
Взглянуло счастье на меня!
И понял я: плохой я мастер!
Здесь трудно всё предугадать.
Чтоб выиграть улыбку Счастья,
Порою надо проиграть!


Кобзев И. И.
Ирина Ченская

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Над шахматной доской | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»