• Авторизация


Рамочка с Днём рождения. 11-10-2014 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

68 Моя рамка для вас. С Днём Рождения!

[показать]
[225x73]

Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

[250x300]

7733ef85df (125x20, 6Kb)

Код рамочки

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу в посте: Нравится

Благодарю за цитирование!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка с Днём рождения. | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»