• Авторизация


Осень,рыжая девица... 01-10-2014 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ, РЫЖАЯ ДЕВИЦА...

[400x279]



В быстроходной колеснице,
Вынырнув из-за угла,
Осень, рыжая девица,
Бабье лето привезла.

- На недельку в отпуск можно,
Уезжаю налегке...
И, оставив след дорожный,
Растворилась вдалеке.

27.09.14

Елена Евстратова

[500x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень,рыжая девица... | Astra10 - Дневник Astra10 | Лента друзей Astra10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»