Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Наташенька_солнце
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ
29-09-2014 18:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Belenaya
Оригинальное сообщение
ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ
Ингридиенты
-Темный шоколад -Печенье, орешки, ягоды, карамель, в общем начинка на любой вкус . -Немного молока
[показать]
Приготовление:
1) Ломаем шоколад, кладем в чашечку и добовляем немного молока. Отправляем шоколад в микроволновку топиться, либо на водяной бане. 2) Крошим печенье и разбавляем молоком что бы получилась кашка. Дробим орехи. 3) Берем формочку и выкладываем на 1/3 формочки шоколад, затем начинку и опять шоколад. 4) Отправляем формочку с конфетами в морозилку на 30-50 минут, зависимо от размеров. 5) Вынимаем конфеты и перекладываем в тарелку. Хранить в холодильнике, но вкуснее всего есть их сразу из морозилки.
Приятного аппетита))
Источник
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ | Наташенька_солнце - Дневник Наташенька_солнце |
Лента друзей Наташенька_солнце
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»