• Авторизация


ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ 29-09-2014 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ
Ингридиенты -Темный шоколад -Печенье, орешки, ягоды, карамель, в общем начинка на любой вкус . -Немного молока
[показать]
Приготовление:
1) Ломаем шоколад, кладем в чашечку и добовляем немного молока. Отправляем шоколад в микроволновку топиться, либо на водяной бане. 2) Крошим печенье и разбавляем молоком что бы получилась кашка. Дробим орехи. 3) Берем формочку и выкладываем на 1/3 формочки шоколад, затем начинку и опять шоколад. 4) Отправляем формочку с конфетами в морозилку на 30-50 минут, зависимо от размеров. 5) Вынимаем конфеты и перекладываем в тарелку. Хранить в холодильнике, но вкуснее всего есть их сразу из морозилки. Приятного аппетита))
Источник
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ | Наташенька_солнце - Дневник Наташенька_солнце | Лента друзей Наташенька_солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»