• Авторизация


СТЕНОКАРДИЯ ОТСТУПИЛА 17-09-2014 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

СТЕНОКАРДИЯ ОТСТУПИЛА


Одолевали приступы стенокардии по 5-6 раз в день. Да еще и ночью случалось по 1 -2 приступа.
[показать]
«Как быть с приступами?» – спро­сил я у врача. Он ответил: «А куда от них денешься?»

Начал искать средства, чтобы от них избавиться. И ведь нашел! Решил поделиться рецептом. Может, он еще кому-то поможет.

Где-то я прочитал, что чеснок чи­стит сосуды. А нельзя ли, прочистив их, избавиться от стенокардии? Но вот беда: уж очень неприятно есть чеснок, во рту огонь! И я придумал вот что.



Зубчик чеснока очистить, поста­вить вертикально и острым ножом нарезать на пластинки толщиной 1- 1,5 мм. Но разрезать не до кон­ца, как мы делаем, например, для супа. Затем так же не до конца нарезать соломкой. Положить зубок на бок и нарезать мелко, чтобы получилась чесночная «кру­па» (мельче, чем гречка). Вот эту «крупу» мы с женой клали во все блюда: в суп, картошку, каши, са­латы. В день надо съедать по 3-4 зубчика: 2 – в обед, по 1 – утром и вечером.

Главное – даже не замечаешь, что ешь чеснок. Изо рта нисколько не пахнет. Так ежедневно мы ели его 2 месяца. Потом я спохватился: а где же приступы? Не заметил, как они прекратились.

Мне 91 год, чувствую себя до­статочно прилично. Помогаю жене в саду-огороде. Мы там 4,5-5 месяцев в году. Конечно, уже нет той резвости, но делаю все, что по силам.

Пишу с надеждой на то, что кому- то поможет мой опыт. О подобном лечении еще нигде не читал. Удачи вам!



Источник: ЛЕЧЕБНЫЕ ПИСЬМА №18 (310) СЕНТЯБРЬ 2014
[показать]


[300x184]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕНОКАРДИЯ ОТСТУПИЛА | Наташенька_солнце - Дневник Наташенька_солнце | Лента друзей Наташенька_солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»