• Авторизация


юбка годе 21-08-2014 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinankamsk Оригинальное сообщение

Юбка годе с небольшим шлейфом

Юбка годе с небольшим шлейфом

 

    Автор  Lepina Veronika-Дизайн ателье Elliz

Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
[показать]

Представляю Вашему вниманию МК по юбке годе,с небольшим шлейфом.

Скорее это можно назвать образец подлинности моих работ.

Для юбки я использовала хлопковый материал с добавлением эластана.

Делаем лекала и выкраиваем детали юбки

По построению выкройки-это уже конструирование и об этом в след.раз )

Итак,вот что у меня получилось.

 

 

[400x300]

Теперь стачиваем и обметываем детали.

[400x300]

 

[400x300]

Далее кроим обтачку. Копируем верх юбки на ткань и вырезаем. Проклеиваем ,стачиваем один край и обметываем шнешнюю сторону.

[400x300]

[400x300]

Далее втачиваем молнию.

[400x300]

[400x300]

Закрепляем концы и пришиваем обтачку к верху юбки.

Далее прокладываем закрепительную строчку по обтачке на 0,1-0,2 мм от шва притачивания.

[400x300]

[400x300]

[400x300]

Вот что полуается.

[400x300]

[400x300]

Низ обметываем и подшиваем.

[400x300]

Осталось отпарить юбку)

Итоговый результат длинной и короткой юбки.

[400x595]

[400x610]

[400x622]

[400x613]

Спасибо,что заглянули :)

 

Источник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юбка годе | Наташенька_солнце - Дневник Наташенька_солнце | Лента друзей Наташенька_солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»