• Авторизация


Биточки из индюшачих сердечек 01-06-2015 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Биточки из индюшачьих сердечек - оригинальное блюдо. Хрустящий кляр делает их сочными и вкусными!

     Берем индюшиные сердечки, яйца, майонез, муку, специи и начинаем готовить!
     Индюшачьи сердечки - 0.5 кг









Очищаем сердечки от плёночек и т.п.




надсекаем сердечко по серединке,




но не до конца, чтобы его можно было развернуть




переворачиваем и разрезаем вдоль пополам




т.е. из одного сердечка у нас получается два биточка




Можно делать и из цельного, но сам биток получится "грубоватый."




Хорошенько отбиваем сердечки, солим, перчим, посыпаем приправой, смазываем
майонезом.

Минимальное время для маринования - 40 минут, но чем больше, тем лучше.
Можно оставить в холодильнике на ночь.

Жарим биточки в кляре(яйцо, мука, яйцо, мука) на растительном масле.

Приятного аппетита!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Биточки из индюшачих сердечек | Alina_81 - Дневник Alina_81 | Лента друзей Alina_81 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»