Насмотревшись фриформовой красоты ( это здесь http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post123393079/), слегка обсудив вопросы сможем-не сможем, решили мы с Леной попробовать делать то, что нам хочется, как хочется и из чего хочется - то есть ФРИФОРМ.
В качестве первой работы связать решили по сумочке-косметичке.
Лена свою уже Вам показал. Настала моя очередь.
Не хвастаюсь. Просто радуюсь, что удалось в минимальный срок пристроить к делу маленькие кусочки ниток, образцы вязок