Связала себе брючный костюм. Т.к. идеи по вязанию беру в интернете, то и самой захотелось поделиться с миром (выложила на сайте по вязанию). Услышала столько не очень приятного, вплоть до идиотских советов... Я настаиваю на том, что сама буду определять, что и в каком возрасте можно мне носить :)))
Справедливости ради уточню, что гораздо больше было положительных отзывов, но всяческий случай здесь комменты отключу :))
Вдруг кому-то пригодится, как идея :)
Серия сообщений "вязаная одежда":
Часть 1 - Пелерина и шали
Часть 2 - Наряды крестнице
Часть 3 - Брючный костюм
Часть 4 - Шаль и шапочка для мамы
Часть 5 - Митенки и носочки-тапочки