• Авторизация


Сапоги спицами и крючком 16-03-2015 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию сапог от Галины Кашаповой.

[650x572]

[650x500]

У Вас есть любимая обувь, которую, по некоторым причинам, Вы уже не можете носить?...Давайте дадим им вторую жизнь!!! 1. Берем старую обувь.  [x300]
2.Делаем разметку - отмечаем точками каждый сантиметр.   [x300]

3. По местам отметок делаем отверстия с помощью шила.  [x300]
4. По отверстиям поднимаем петли с помощью крючка.  [x300]
5. Далее обвязываем основу, делая соответствующие убавления.  [x300]
6. Теперь обвязываем каблук(если он есть). Вяжем отдельно, а потом пришиваем.  [x300]
[x300]
7. Когда основа обвязана - вяжем верхнюю часть. Я это делала на спицах. Здесь вопрос только в Вашей фантазии можно сделать все, что угодно...Примерно вот так...

[x300]
[x300]

А вот то, что у меня получилось:

[x300]
[x300]
[x300]
[x300]
[x300]
[x300]

Творческого Вам настроения!

Источник:http://www.livemaster.ru

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сапоги спицами и крючком | Тандури - Дневник Тандури | Лента друзей Тандури / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»