• Авторизация


Карманы для уютного дома 06-05-2015 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
idi-k-nam.ru/post201059667/

Дом - это не место, а состояние души.


" Я начала понимать, что дом - это не место, а состояние души. Я могу навести в квартире идеальный порядок, заставить все подоконники цветами, у порога положить коврики с надписью "Добро пожаловать", а потом надеть передник и напечь пирогов, но уютнее от этого не станет..."

Сесилия Ахерн



Хорошо, когда состояние души таково, что место, в котором ты живешь становится самым настоящим домом, уютным и хлебосольным!

[more
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карманы для уютного дома | Серая_Фина - Дневник Серая_Фина | Лента друзей Серая_Фина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»