" Я начала понимать, что дом - это не место, а состояние души. Я могу навести в квартире идеальный порядок, заставить все подоконники цветами, у порога положить коврики с надписью "Добро пожаловать", а потом надеть передник и напечь пирогов, но уютнее от этого не станет..."
Сесилия Ахерн
Хорошо, когда состояние души таково, что место, в котором ты живешь становится самым настоящим домом, уютным и хлебосольным!