
Всем привет! А давайте приготовим такой вкусный тортик, с которым не нужно особо возиться. Нам не нужно ни чего печь, долго взбивать и ждать пока все остынет. Тортик получается легким, с большим количеством фруктов, очень нежным и очень вкусным. Все мои родные оценили и попросили делать по чаще. Особенно всем понравились фрукты в тортике, они действительно сыграли большую роль. Очень освежили и облегчили этот десерт без выпечки.
https://www.youtube.com/watch?v=OAovS8xMm-c

Вливаем к молотому печенью растопленное сливочное масло и хорошо перемешиваем.

Формируем из полученной массы печенья и масла основу для торта. Хорошо утрамбовываем с помощью рук и ложки. Убираем в холодильник, пока готовим все остальное.


Далее готовим заливку, для этого перебиваем блендером творог, сметану, сахар.

Растапливаем набухший желатин в микроволновке (40-50 сек.) или на водяной бане, но не кипятим. Вливаем растопленный желатин в творожно-сметанную смесь. Еще раз хорошо перемешиваем.

Нарезаем мелко фрукты и ягоды, берем сезонные и ваши любимые. Я мелко порезала банан, апельсин, грушу и киви. Все фрукты отлично подошли для этого торта без выпечки.

Нарезанные фрукты перекладываем в смесь и перемешиваем.

Переливаем смесь с фруктами на песочную основу, распределяем равномерно и убираем в холодильник до застывания (примерно 3-4 часа).

