• Авторизация


Без заголовка 28-02-2021 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Творожно-йогуртовый торт "Нотка лета"

Творожно-йогуртовый торт "Нотка лета"

Ингредиенты:
Натуральный йогурт - 500 г
Творог обезжиренный - 200 г
Желатин - 30 г
Фрукты - 300 г (у нас банан, киви, апельсин и клубника)
Вода - 125 г
Подсластитель - по вкусу

Приготовление:
Творог с йогуртом взбить блендером, добавить подсластитель.
Фрукты нарезать кольцами (кроме бананов), и выложить в форму предварительно застелив пищевой пленкой.
Желатин залить водой для набухания, когда он набухнет подогреть до полного растворения вместе с подсластителем, но не кипятить. Тонкой струйкой влить желатин в творожную сметь не переставая взбивать.
В творожную смесь добавить нарезанные кусочками бананы, перемешать и выложить все в форму и отправить в холодильник до полного застывания.

Приятного аппетита!
aT31IEShyC8 (700x525, 267Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ленгевич_1974 - Дневник ленгевич_1974 | Лента друзей ленгевич_1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»