• Авторизация


Шаль 19-05-2016 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алвинна Оригинальное сообщение

Шаль
 

Было у меня три моточка, с них и связала шаль. Думаю будет в подарок. Крючок № 3.

[531x700]

[472x700]
Размер шали по большей стороне 204 см.
[510x700]Края обвязала столбиками с накидом, а на верхушке пике с 5 в.п.

[700x393]

[700x393]

[700x393]

Вязала по этой схеме: http://www.liveinternet.ru/users/4759563/post381667575/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»