• Авторизация


Варежки 11-05-2015 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Варежки

[510x374]

Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.

Найти друзей и одноклассников в вашем городе легко, если под рукой новая социальная сеть http://сити.онлайн, которая рушит границы общения. Скоро открытие новой городской социальной сети!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варежки | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»