• Авторизация


свитерок с баской 07-05-2015 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Машинное вязание.Нить-полушерсть в 3конца. [300x343]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Алвинна 10-05-2015-12:29 удалить
Красиво, аккуратно и цвет приятный!!!
ирис55 10-05-2015-15:18 удалить
Ответ на комментарий Алвинна # Спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник свитерок с баской | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»