• Авторизация


Я просто так желаю Вам добра! 01-05-2015 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Я просто так желаю Вам добра!

[453x340]

Я просто так желаю Вам добра !
Любому, кто читает эти строчки...
Чтоб было настроение с утра...
Чтоб Вас любили сыновья и дочки !
Чтоб дети знали теплоту руки,
Которой их жалеете порою...
Чтоб не было в душе у Вас тоски...
Для Вас я двери в светлый мир открою!
А если Вы один и одинок..,
Не стоит тратить на проблемы силы...
Вам жизнь дает немыслимый урок,
Чтоб Вы его отлично уяснили...
Ещё желаю Вам, от всей души,
Чтоб радость каждый день сопровождала...
И чтобы Вы не плакали в тиши,
Когда судьба, Вас словно мяч, кидала...
Добром всегда пусть светятся глаза !
Они души прямое отражение...
Пусть солнце светит и пройдет гроза.
Так дай Вам Бог надежды и терпенья !

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fccjkm 01-05-2015-16:23 удалить
И вам всех благ...
ирис55 02-05-2015-11:49 удалить
Ответ на комментарий fccjkm # Спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто так желаю Вам добра! | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»