• Авторизация


Маска-скраб - Сода + Соль 18-04-2015 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное >Маска-скраб - Сода + Соль

[234x49]

[600x355]

Маска-скраб - Сода + Соль

Ингредиенты:

1 чайная ложка соды

1 чайная ложка соли (обычной поваренной)

гель для умывания (если его нет, возьмите самое обычное мыло и хорошо вспеньте его)

увлажняющий крем

Смешайте соду и соль, затем возьми гель для умывания лица, смешайте его с полученной смесью соли и соды. Этот чудо-состав нанесите на влажную кожу в зоны скопления чёрных точек и оставьте на 5 минуток.

Вы будете чувствовать покалывание и небольшое жжение – не пугайтесь! Так сода действует на поры, она проникает в и дезинфицирует их, а соль вытягивает скопившуюся грязь.

Когда время пройдёт, смойте маску тёплой водой, а потом нанесите на кожу увлажняющий крем.

Совет: не делайте эту маску слишком часто, одного раза в неделю достаточно. Также, не наносите маску в те участки лица, где есть воспаленные прыщики, иначе будет больно. Лучше аккуратно пальчиком нанесите смесь на маленький отдельный участок, где есть комедоны.

#уход_за_лицом@woman_corner

 

http://vk.com/feed

[239x47]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

#уход_за_лицом@woman_corner

http://vk.com/feed

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маска-скраб - Сода + Соль | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»