Начинаем вязать
[показать] Вяжу без выкройки прикладываю к своей кофте. У кого нет, желательно сделать выкройку или найти образец подходящего размера
Начинаю со спинки, по этой схеме но круги вяжу больше
Дальше вяжу полочки:
Рукава
P.S: Круговые элементы вяжу по схеме нижнего круга на 46 размер.
Соединительные боковые круги можно связать по этой схеме.
[показать]
[показать]
[показать]
Схемы