• Авторизация


БЕЛОСНЕЖНАЯ ТУНИКА... 24-03-2015 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

БЕЛОСНЕЖНАЯ ТУНИКА... моя работа..

Комплект для летней жаркой погоды.....
 И для пляжа..... и просто для повседневного пользования....
 для туники ниточки COTONAX.. 100грамм =850 метров
для шляпы использовала LILY....
В качестве модели - моя кума....



1.
[463x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
wave1959 25-03-2015-02:47 удалить
Понравилась модель. Спасибо
ирис55 25-03-2015-11:25 удалить
Ответ на комментарий wave1959 # Мне тоже она очень приглянулась.И узор простой,а как смотрится!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЛОСНЕЖНАЯ ТУНИКА... | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»