Это цитата сообщения
Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщениеЯ обниму тебя душою ...
[700x525]
[500x83]
Я назову тебя Любимой.
Я назову тебя святой,
Моей красой неповторимой
И просто самой дорогой.
Я назову тебя Чудесной,
Такой, как я давно искал,
Ты так нежна, как будто песня,
И для тебя весь мир так мал.
Я назову тебя Своею,
Моей мечтой, судьбой моей,
Я жить иначе не умею,
Лишь ты – спасенье среди дней.
Я назову тебя Царицей,
Такой, как я давно желал,
И сердце не устанет биться,
Наполнив Счастьем дней бокал.
Я назову тебя Богиней,
И милым Ангелом небес,
Люблю и знаю, что отныне,
Одной тобою я воскрес.
Я назову тебя Родимой,
Желанной, Милой, Дорогой,
Среди судьбы немого дыма
Ты сердце для Любви открой.
Я назову тебя тем Чудом,
Что сердце радует опять,
Пусть дни пройдут, я также буду
Тебя Любимой называть.
© Copyright: Дмитрий Ахременко

Как много лет тобою очарован,
Тобой одной дышу, тобой живу,
И сердце верит в эту сказку снова,
Всегда с тобой, во сне и наяву.
Люблю тебя, быть может это мало,
Но только выше чувства не дано,
Ты, как звезда над миром засияла,
Меня пьяня, как крепкое вино.
Твоё опять я вижу отраженье,
В моей душе, что радостью полна,
В тебе живёт прекрасный миг весенний,
А может, ты – прекрасная Весна?
Ты так прекрасна, что никто не сможет
Твой образ милый воспроизвести,
Ты свет души, ты мой подарок божий,
Ты миг добра, ты радость средь пути.
Всё это ты, Любимая, родная,
Тебе открыты тайны всех миров,
Ты – бабочка, что ласково порхая
Меня чаруешь вновь без лишних слов.
Как много лет тобою очарован,
Но ты всегда со мною до сих пор,
Поверь, что счастья не прошу иного,
Лишь только век хранить Любви костёр.
Я буду рядом, чтоб, от бед спасая,
Дарить тебе тепло объятий вновь,
Лишь потому, что ты одна такая,
Лишь потому, что ты Моя Любовь.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015
[500x83]
[700x525]
[500x83]
Души чарующие грани
Сверкают сказочным огнём
Но мы влюбляться не устанем,
Пока на свете мы живём.
Пока Любовь светла и свята
Душа сияет среди дней,
Взлетая птицею крылатой
Над миром боли и страстей.
Душа не может жить иначе,
Она светла и в этом суть,
Она смеётся или плачет,
Но продолжает этот путь.
Она, как вечная святыня,
Как странница в потоках лет,
Пока Любовь в ней не остынет,
Она нам дарит нежный свет.
Души чарующие грани
Манят, к мечте своей зовут,
Среди несбыточных желаний
Душа проложит нам маршрут.
Известно ей, что нам дороже,
Лишь для того она живёт,
Чтоб каждый день, что нами прожит
Избавить от пустых забот.
Она живёт, Любовью дышит
Поверь, лишь только для того,
Чтобы взлететь, как птица, выше,
Продолжив счастья торжество.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015

Позволь испить тебя до дна,
Твоей красою насладиться,
Ты, словно воздух мне нужна,
Как будто счастье без границы.
Позволь среди ночей и дней
Я просто буду вечно рядом,
На свете нет Любви сильней,
А мне другой уже не надо.
Позволь, в глаза твои взгляну,
Увижу в них Любовь святую,
Ты знай, Люблю тебя одну,
Одну тебя всегда целую.
Позволь мне рядышком пройти,
Пусть нас никто и не заметит,
Но только вот сплелись пути
С тобой, единственной на свете.
Позволь, тебе сказать слова,
Что в тишине душа шептала,
В них только радость волшебства
И счастья светлое начало.
Позволь прожить с тобою дни,
Наполнив радостью мгновенья,
Ты просто на меня взгляни,
Согрей меня теплом весенним.
Позволь всего лишь тенью стать,
Сопровождать тебя повсюду,
Хранить души своей печать,
Как будто сказочное чудо.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015
[500x83]
[700x585]
[500x83]
Как ты красива и нежна,
Как ты загадочно чудесна,
Как будто тонкая струна,
Как будто сказочная песня.
Как ты до боли мне близка,
Как будто сказочное чудо,
Как синь небес и облака,
Так я с тобою вечно буду.
Когда ты смотришь на меня
Я чувствую загадку взгляда,
Что, тайну вечную храня,
Мне говорит всё то, что надо.
Когда коснёшься ты рукой
Я забываю все печали,
И ярок станет мир людской,
И все вокруг светлее стали.
Когда слова ты скажешь вновь
Я слышу в них Весны порывы
И снова царствует Любовь,
Что так восторженно красива.
Как будто ранняя Весна
Ты манишь красотой невинной
И ты счастливой быть должна,
Тебя вовек я не покину.
Откуда ты в наш мир пришла?
Откуда ты, венец творенья?
Звезда ли ты, что так светла
Иль солнце в первый день весенний?
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015

Под шум дождя мы посидим с тобою,
Как будто сердца музыка слышна,
А может быть средь вечного покоя
Нам здесь поют и звёзды, и луна.
А дождь ночной опять стучит по крыше,
Как будто путник ищет свой приют,
И только мы с тобой способны слышать,
Как капли тихо песню пропоют.
Они поют о тех далёких странах
Где дождь блуждал по скатам мокрых крыш,
Пусть даже это кажется и странно,
Но ты опять в полночный час не спишь.
Ты слушаешь дождя простую песню
И вдруг взгрустнёт твоя душа чуть-чуть,
Ну а потом от радости воскреснет,
Чтобы на мир с улыбкою взглянуть.
Ты слушаешь, как дождь неслышно бродит
Средь тихих улиц, что пусты давно
И, будто в бесконечном хороводе,
Рисует он из лёгких нот панно.
Под шум дождя тихонько сказка дышит,
И светлый сон в твою стучится дверь,
Как жаль, но только голос стал всё тише,
И скоро дождь пройдёт, ты мне поверь.
Останется лишь нежность и прохлада,
Лишь музыка, что в души вплетена,
Два сердца очень нежно бьются рядом
И нам сияет в темноте Луна.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015
[500x83]
[700x671]
[500x83]
Я обниму тебя душою
И прошепчу Любви слова,
В том счастье вижу я большое,
Когда Любовь в душе жива.
Тебя я обниму чуть слышно,
Прижму тебя к своей груди
Услышит только лишь Всевышний
Как я шепну: «Не уходи».
И ты услышишь, точно знаю,
Ты всё услышишь и поймёшь,
Ты – сердцу самая родная,
А остальное просто ложь.
Ты лучшая, а это значит,
Я буду рядом, ты позволь,
Коснусь я губ твоих горячих
И к сердцу подберу пароль.
Я знаю, будешь ты со мною,
Ведь мне нужна лишь ты одна,
Как песня птичьих стай весною,
Как вся ночная тишина.
Тебя я обниму, спасая,
От всех твоих земных тревог,
С тобой открыл я счастье Рая
И просто полюбить помог.
Ничто тебя не потревожит,
Я буду век хранить от зла,
Ты так на Ангела похожа,
А может быть, ты им была?
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015

Пусть говорят: Любви на свете нет,
Но всё равно в неё я верить буду,
Ведь видел я её небесный свет,
Что мне сияет, словно жизни чудо.
Не верю я фальшивым всем словам,
Они пустые, говорить не надо,
Но только я всю жизнь свою отдам
За красоту пленительного взгляда.
Пусть говорят, не в силах их судить,
Но только сердце чувствует иначе,
Любовь связала души, словно нить
И путь судьбы лишь ею обозначен.
И пусть твердят все те, кто не влюблён,
Святой Любви давно и нет в помине,
Но знаю я: Любовь – небес закон
И только ей я подчинён отныне.
Пусть говорят, но слушать не могу,
Всех тех кто чувства очерняет снова,
Стою я вновь на счастья берегу,
Они же там, где горя след земного.
Они слепцами средь толпы идут,
Не видя солнце, что сияет людям,
Они всё ищут среди снов приют,
Но тех кто зряч, они невольно судят.
Мне не дано подобный путь пройти,
Познал я счастья, не могу иначе,
Там где Любовь способна расцвести
Там сердце в одиночестве не плачет.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015
[500x83]
[640x700]
[500x83]
Наши души случайно совпали,
Застучали сердца в унисон,
Нет и тени забытой печали,
И весь мир красотой окружён.
Мы совпали с тобой, это значит,
Друг без друга не можем и дня,
Светлой ласкою стали богаче
Дни, где ты полюбила меня.
Мы совпали с тобою, родная,
Словно ноты из песни души,
Словно капли, что, небо роняя,
Тихо плачет от счастья в тиши.
Мы совпали, и кто же виною,
Что тебя я забыть не могу,
Ты – прекрасное счастье земное,
Милый свет на родном берегу.
Мы совпали, и прочь злые ночи,
Где мы были с тобою одни,
Пусть же мир наш немного непрочен,
Только ты эти чувства храни.
Мы совпали с тобою навеки,
А иначе и быть не дано,
Мы, как будто две бурные реки,
Что текут в море страсти одно.
Мы совпали, назло всем преградам,
Всем ветрам и дождям вопреки,
Мы с тобою останемся рядом,
Будем целую вечность близки.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015

Как это трепетно и мило
Тебя Любимою назвать,
Судьба нам встречу подарила,
Как будто неба благодать.
Я благодарен вечно буду
Тебе за ласку и тепло,
За сердца маленькое чудо,
За то, что нам так повезло.
Я за тебя молюсь и плачу,
Благословляя день любой,
Где я в плену у уст горячих,
Где я живу одной тобой.
Обрёл я счастье в жизни этой,
А счастье то лишь только ты,
Та, что в шелка из ласк одета,
Та, чьи слова всегда чисты.
Любимая, моя родная,
Ты лучшее, что в мире есть,
И страстью пламенной сгорая
Храню в душе Любовь и честь.
Не разлюблю и не покину
Тебя, моей души тепло,
Ты стала сказкою старинной,
Как будто Ангела крыло.
Я счастлив потому что рядом
Есть ты, которой лучше нет,
Мне больше ничего не надо,
Тебя Люблю, и в том секрет
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015
[500x83]
[700x631]
[500x83]
Прошу тебя, не говори,
Давай же помолчим немного,
Увидим яркий луч зари
И счастья милую дорогу.
Прошу, ты помолчи чуть-чуть,
Позволь тобою насладиться,
Хочу твой аромат вдохнуть,
Судьбы небесная царица.
Прошу тебя, ты помолчи,
И не спугни Любовь земную,
Мы Счастья обрели ключи,
Они в небесных поцелуях.
Не надо лишних слов теперь,
Зачем слова, нам их не надо,
А новый день стучится в дверь
И сердце тихо бьётся рядом.
Хочу услышать и понять
Тот голос сердца золотого,
Что слышу в тишине опять,
Прошу, не говори ни слова.
Среди волшебной тишины
Я обниму тебя, родная,
И песни Ангелов слышны,
Как будто красота без края.
Вот-вот начнётся день забот,
Теперь же помолчим немного,
В минутах этим свет живёт,
Что нам двоим дарован Богом.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015

Я знаю, так и быть должно,
Влюблённые всё время рядом,
И пьют своей судьбы вино,
А большего уже не надо.
Так было много лет назад,
Так есть и так же будет снова,
Пока костры Любви горят,
Пока для Счастья хватит слова.
Меняются лишь имена,
Уходят люди так нежданно,
Но только лишь Любовь одна
Как Вечность среди дней тумана.
И мы с тобой хранить должны
Любовь, что нам дана, как чудо,
Средь жизни вечной тишины
Её хранить в душе я буду.
Я знаю, так и быть должно,
Поверь, не может быть иначе,
Пусть даже ветер бьёт в окно
И дождик очень тихо плачет.
Мы будет рядом день и ночь,
Судьба давно за нас решила,
Лишь ты способна мне помочь,
Мой Ангел ласковый и милый.
Я знаю, так и быть должно,
А говорить о том не надо,
Стучит судьбы веретено,
И мы с тобою снова рядом.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2015
[500x83]
[616x700]
[500x83]