• Авторизация


О вязании в шутку и всерьез 11-03-2015 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

О вязании в шутку и всерьез

Когда грустишь из-за погоды,
Или совсем достал начальник,
Не надо отставать от моды,
Свяжи себе ажурный шарфик!
Найди узор, купи грамм 300 пряжи.
И тихим вечером, семью отправив спать,
Садишься в кресло, вяжешь, вяжешь, вяжешь…
И от такой работы не устать!
К утру готов твой вязаный шедевр!
И восхищенья полон взгляд начальства!
Ликуешь, принимаешь комплименты.
И наберись ты наконец нахальства,
И попроси-ка прибавления оклада!
Скажи, что денежек на нитки много надо!
[630x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
wave1959 11-03-2015-16:25 удалить
Да, от такой работы не устать! Писал наш человек
ирис55 11-03-2015-17:08 удалить
Ответ на комментарий wave1959 # Это точно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вязании в шутку и всерьез | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»