• Авторизация


САЛО - ЛЮКС 02-03-2015 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

САЛО - ЛЮКС


...
[604x453]
На литр воды
один стакан (200г) -соли
и половина такого стакана сахара ,
лавр. лист (не жалеть!),
перец горошек ,
довести до кипения и остудить .

Вот этим рассолом залить сало.
Сало можно сразу пересыпать чесноком. День стоит дома потом в холодильник примерно на сутки. Потом выложить на полотенце чтоб рассол сбежал. Можете добавлять по вкусу свои приправы. Такой посол очень вкусный. Поверьте сахар не ощущается. Приятного аппетита!
...
ФАНИНА










==========



Серия сообщений "** Поросёнок молочный, Сало":
[показать]

Часть 1 - Сало в луковой шелухе
Часть 2 - Соленое сало с зеленью
...
Часть 7 - Очень вкусное сало
Часть 8 - ЗАКУСКА "УКРАИНСКОЕ ЗОЛОТО"
Часть 9 - САЛО - ЛЮКС


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛО - ЛЮКС | ирис55 - Дневник ирис55 | Лента друзей ирис55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»