• Авторизация


Селедка "По-домашнему" 17-02-2018 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Селедка "По-домашнему"

22d165e5930ebabfdf56ffcfeaf8c141_l (466x700, 57Kb)
Она получается куда вкуснее магазинной, а главное вы сами точно знаете,что туда положили.

сельдь 5 шт (крупных)
соль 1 стакан
сахар 1 ст.л.
лавровый лист 4 шт
кориандра в зернах 1 ст.л.
черный и душистый перец по 15 горошин
вода 1 литр

Из воды, соли, сахара и специй сварить маринад. Дать ему остынуть. Селедки сложить в 3-литровую банку, залить маринадом и убрать в темное прохладное место.Если вы любите селедочку посоленее, то держите ее в рассоле 2 суток,а если малосольную - то через сутки рыбка готова.Готовую рыбу достать, разделать, порезать и сложить в баночки, залить растительным маслом. Если вы любитель лука, можно слои селедки переложить кольцами лука. Для любителей рыбки с кислинкой советую положить 2-3 кусочка лимончика сверху на рыбку, но ни в коем случаи не на дно.Рыбка получается изумительная.Может хранится в холодильнике до месяца (но, поверьте, не доживет она у вас там столько))))))

https://gotovim-doma.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селедка "По-домашнему" | Nusha-Nadya - Так сейчас хочется...Губы к губам – опаленные страстью... Море эмоций... И капельку счастья.. | Лента друзей Nusha-Nadya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»