Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеПончики вкуснейшие
[600x400]
Бессовестно вкусные пончики! Настолько пышные, мягкие, «уютные», что есть их хочется бесконечно!
Молоко комнатной температуры — 125 мл
Яйцо — 1 шт.
Соль — 1/4 ч. л.
Сахар — 100 г
Ванильный сахар — 1 ч. л.
Слив. масло — 1 ст. л. растопленное
Разрыхлитель — 2 ч. л.
Мука — 1,5-2 стакана (стакан =250 мл.)
Замесить тесто, добавляя ингредиенты по одному в том порядке, как написано.Муку добавлять порционно.Тесто должно получиться мягкое. Раскатать тесто в пласт толщиной 1 см.Стаканом вырезать пончики, а пробкой от лимонада к примеру вырезать в пончике серединку. Обжарить пончики на раст. масле с двух сторон до золотистого цвета, на МАЛЕНЬКОМ огне под крышкой.Подавать тёплыми,посыпав сахарной пудрой.
http://only-food.ru