[480x]Ингредиенты:
Для теста:
Яйца - 2 шт.
Сахар - 2 ст.л.
Молоко - 500 мл.
Масло растит. - 2 ст.л.
Мука - 250 г
Ванилин - 1 г
Соль - 0,5 ч.л.
Сода (гаш. уксусом) - 1 ч.л.
Какао-порошок - 2 ст.л
Для крема:
Сливки 30% - 100 мл.
Сахарная пудра - 100 г
Творог - 300 г
Ванилин - 1 г
Приготовление:
Приготовить тесто для блинов, соединив все ингредиенты, размешать, и довести тесто до жидкого, но однородного состояния, без комков.
Испечь блины на сковороде.
Для крема необходимо перетереть творог.
Взбить до стойких пиков сливки с сахарной пудрой.
А затем смешать эти ингредиенты, попутно добавив к ним ванилин.
Как только масса станет полностью однородной, нежный творожный крем можно смело считать приготовленным.
Собирается торт очень легко.
Нужно промазывать блины кремом, укладывая их друг на друга и попутно покрывая начинкой края.
Украсить торт можно кусочками шоколада, половинками клубники, малиной, орехами.
Но и сам по себе он смотрится достаточно красиво, ну а на вкус он - просто объедение.
Источник
|
|