Это цитата сообщения
Лилёша Оригинальное сообщениеЖареная свинина с луком
Просто жареное мясо с луком на сковороде, что может быть ещё проще. Блюдо универсальное, его можно есть просто так или с салатом, можно добавить отварной картофель, гречку, макароны и т.д. Готовится быстро и просто.
Свиную мякоть режем поперёк волокон кусочками и обжариваем на среднем огне по 5 минут с каждой стороны, не закрывая крышку. Тем временем режем лук кольцами или полукольцами и добавляем его к мясу. Для красивого цвета я добавила немного куркумы.

Жарим до прозрачности лука. Солим перчим по вкусу, добавляем любимые травки.
Блюдо готово.

Выкладываем на тарелку, посыпаем зеленью.

Или добавляем отварную гречку, перемешиваем, всё очень просто и очень вкусно!
![]()
https://4.404content.com/1/81/CB/1028236748736693785/fullsize.jpg
Пробуйте, минимум времени на приготовление и максимум удовольствия от поедания.
Приятного аппетита!
слова и фото автора
источник