Это цитата сообщения
Busj Оригинальное сообщение
[275x183]
Ингредиенты:
говяжья вырезка – 320 г
мука пшеничная – 100 г
лук реп. – 1 шт.
перец болгарский (3 цвета) – 3 шт.
лавровый лист – 2 шт.
картофель – 0.5 кг
цуккини – 1 шт.
томаты в собственном соку без кожицы – 0.8 г
томат. паста – 200 г
чеснок – 15 г
перец черный дробленый – 10 г
вода питьевая – 2 л
растительное масло – 200 мл
соль (мелкая) – 20 г
сахар – 20 г
сметана 20% — 500 мл
Зелень кинза
Способ приготовления:
Говяжью вырезку нарезаем крупным кусками, обваливаем в соли, перце и муке, обжариваем на растительном масле до золотистого цвета и отставляем.
Лук мелко рубим, цуккини, перец болгарский, очищенный картофель нарезаем средним кубиком и обжариваем до золотистого цвета, в конце добавляем томатную пасту, помидоры в собственном соку.
Всё слегка тушим. Затем добавляем говядину, заливаем водой и кипятим на медленном огне до готовности овощей.
В конце в суп добавляем соль, сахар, рубленый чеснок. Подаем со сметаной и зеленью.