• Авторизация


Я там оставила тебе "привет"... 15-05-2018 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Я там оставила тебе "привет"...

6120542_291 (600x450, 38Kb)

Я там оставила тебе "привет",
Его озвучит твой автоответчик.
Всё, как хотел. Я помню твой совет -
"В глаза не глядя расставаться легче".

Ты не волнуйся. Я не умерла.
Живи спокойно. Думай о хорошем.
Всё отболело, боль давно ушла.
Всё обошлось – никто никем не брошен.

Уже весна. Смотри, какой рассвет. 
Мы так хотели в нём с тобой остаться…
Ты не звонишь. Ты помнишь мой совет -
"Сказав "прощай" не стоит возвращаться"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я там оставила тебе "привет"... | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»