• Авторизация


Эта женщина поборола 4-ю стадию рака без химиотерапии … (вот, что она ела в больших количествах!) 06-05-2018 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Эта женщина поборола 4-ю стадию рака без химиотерапии … (вот, что она ела в больших количествах!)

Рак является «чумой» нашего века: в то время как многие другиезаболевания приходили и уходили, рак остался сильным и влияет на жизнь миллионов людей по всему миру каждый день. Он становится еще более сильным (и страшным), если человек доходит до 4-й стадии рака.

[показать]

Любой, кто имел дело с этим заболеванием или если с ним сталкивались близкие вам люди, знают, что химиотерапия и другие методы лечения, это только полдела. Часто, эти препараты только ухудшают состояние пациентов.   читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта женщина поборола 4-ю стадию рака без химиотерапии … (вот, что она ела в больших количествах!) | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»