
Кому не хочется среди зимы почувствовать вкус лета?
Как приятно пахнут овощи выращенные своими руками.
Разве могут они сравниться с магазинными, зачастую не имеющими не только запаха, но и вкуса?
Угнетает одно, почему колбаса не растет на грядке?
ДЛЯ ЗАГОТОВКИ ВАМ ПОТРЕБУЮТСЯ:
Огурцы, редис, зеленый лук и укроп.
Все овощи хорошо промыть, просушить. У редиса и огурцов обрезать кончики и натереть на крупной терке. Зелень мелко порубить. С огурцов слить лишний сок. Все хорошо перемешать, разложить по пакетам и положить в морозильную камеру.
Мне жалко огуречный сок, поэтому огурцы я тру в самую последнюю очередь небольшими порциями и добавляю в уже перемешанную заготовку. Быстро раскладываю по пакетам и сок не теряется. Эта заготовка может использоваться и как заправка к салатам и как отдельное блюдо.
Приятного аппетита!
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ
|
|
|