• Авторизация


ЗАГОТОВКА ДЛЯ ОКРОШКИ НА ЗИМУ 16-04-2018 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galinka16 Оригинальное сообщение

ЗАГОТОВКА ДЛЯ ОКРОШКИ НА ЗИМУ

6009459_ (500x400, 137Kb)

 

 

 

Кому не хочется среди зимы почувствовать вкус лета?

Как приятно пахнут овощи выращенные своими руками. 

Разве могут они сравниться с магазинными, зачастую не имеющими не только запаха, но и вкуса?

Угнетает одно, почему колбаса не растет на грядке?

 

 

 

 

 

ДЛЯ ЗАГОТОВКИ ВАМ ПОТРЕБУЮТСЯ:

Огурцы, редис, зеленый лук и укроп.

Все овощи хорошо промыть, просушить. У редиса и огурцов обрезать кончики и натереть на крупной терке. Зелень мелко порубить. С огурцов слить лишний сок. Все хорошо перемешать, разложить по пакетам и положить в морозильную камеру.

Мне жалко огуречный сок, поэтому огурцы я тру в самую последнюю очередь небольшими порциями и добавляю в уже перемешанную заготовку. Быстро раскладываю по пакетам и сок не теряется. Эта заготовка может использоваться и как заправка к салатам и как отдельное блюдо.

Приятного аппетита!

 

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

6009459_salat_iz_kabachkov_s_risom (184x230, 21Kb)

САЛАТ ИЗ

КАБАЧКОВ С РИСОМ

6009459_kabachki_kak_gryzdi (184x230, 22Kb)

КАБАЧКИ НА ЗИМУ

ВМЕСТО ГРУЗДЕЙ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАГОТОВКА ДЛЯ ОКРОШКИ НА ЗИМУ | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»