• Авторизация


Она вошла, совсем седая, устало села у огня… 28-02-2018 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Она вошла, совсем седая, устало села у огня…

Прекрасное стихотворение Эдуарда Асадова с неожиданной концовкой. 

[показать]

Она вошла, совсем седая, 

Устало села у огня, 

И вдруг сказала «Я не знаю, 

За что ты мучаешь меня.     читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она вошла, совсем седая, устало села у огня… | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»