• Авторизация


Шашлык из банки! Не нужно ни мангала, ни углей! 19-02-2018 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Шашлык из банки! Не нужно ни мангала, ни углей!

Весна в разгаре, только тепла всё нет и нет. А так хочется уже в лес, на природу, да на шашлычок. Просто не терпится.

Но я знаю прекрасный способ отдохнуть душой и телом прямо у себя дома. И даже шашлык на стол поставить

. И погода — не помеха. Ведь наш народ такой изобретательный, что только диву даёшься.

Вот мне и подсказали, как пикник дома устроить. Так что пользуйтесь на здоровье! И пусть весеннее настроение наполнит ваш дом!

 

[597x315]

читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шашлык из банки! Не нужно ни мангала, ни углей! | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»