Думаю, что это у всех, как и у меня, вечно не хватает времени. Работа, семья, а ещё и рассаду посадила. Только одна проблема — поливать забываю. Отдельные растения уже пропали. Что же делать? Я начала искать способ автоматического полива. Поспрашивала знакомых, друзей, и нашёлся прекрасный метод самостоятельного увлажнения моей зелени. Я так обрадовалась, вы себе даже представить не можете! Вот и вам решила предложить такую систему. Если учесть то, что никаких затрат это не требует, то идея просто потрясающая!
[600x315]