• Авторизация


Вырастим редис дома! Подоконник — отличное место! 11-02-2018 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Вырастим редис дома! Подоконник — отличное место!

Я очень люблю редис. И хотя не все домашние меня поддерживают, я очень хотела бы его выращивать. Но у меня нет дачного участка и огорода. Недавно услышала, что эти плоды можно вырастить даже в домашних условиях. Следует только позаботиться о потребностях редиски. Я отыскала множество информации по этому поводу и очень хочу с вами поделиться. Даже если вы являетесь счастливым владельцем кусочка земли, то ничто не мешает вам получать таким образом урожай в зимнее время. А как осуществить задуманное, читайте дальше!


[показать]

читать далее

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вырастим редис дома! Подоконник — отличное место! | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»