Как только я обзавелась дачным участком, решила завести свой собственный огород. Мои знакомые подсмеивались. Говорили, что я ничего в этом не смыслю. Но я была настойчива. Думала, что сложного — прикупила семена и рассаду, вот и все дела. Грядку то я засадила, но урожайчик вышел не густой. Я сразу приуныла. А тут сердобольная соседка наведалась. И говорит: — Огород нужно подкармливать!
А чем, не сказала. Вот я и решила разузнать получше, что это такое — подкормка, и что с ней делать.