• Авторизация


Бывает боль... внезапная, как горе.. 22-01-2018 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Бывает боль... внезапная, как горе...

4248238_36 (492x307, 31Kb)

Бывает боль... внезапная, как горе 
Когда кричишь и бьешься в темноте 
Когда так нужно крепкое объятье, 
рука прохладная на ноющем виске 

Бывает страх, холодный, как могила. 
Когда нет сил бороться с темнотой, 
когда так важно, что бы рядом, кто-то сильный 
Тебе шепнул: "Не бойся, я с тобой!" 

Еще бывает просто одиноко, 
от дождика, копеечных обид 
Когда так хочется чтоб, рядом близкий кто-то 
заметил, что сегодня ты грустишь. 

Чтоб трубку сняв, во тьме набравши номер, 
Сказать :"Привет!.." , и слезы утерев 
Услышать, как на том конце смеется, 
Такой любимый, близкий человек... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает боль... внезапная, как горе.. | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»