• Авторизация


Шведский метрополитен - это художественная галерея под землей 20-01-2018 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Шведский метрополитен - это художественная галерея под землей

Шведский метрополитен можно смело назвать художественной галереей под землей.

Стокгольм - красивый город с уютным старым центром, великолепными музеями и прекрасной набережной. Но даже если спуститься под землю, столица Швеции может удивить путешественника даже там.

Стокгольмское метро - одно из самых красивых и необычных в мире.
Это сплошная художественная галерея, поражающая воображение на каждой станции!
Система метро идет в Стокгольме через весь город и составляет 110 км.
Более 90 станций из 100 украшены скульптурами, мозаиками, разукрашены инсталляциями. Метро Швеции декорировало более 150 художников. Все ветки метро: синяя, зеленая или красная - это великолепная галерея современного искусства.
1448812089_metro14 (700x473, 59Kb)

1448812073_metro11 (700x446, 55Kb)
1448812080_metro10 (400x300, 22Kb)
1448812149_metro12 (400x260, 19Kb)
1448812120_metro1 (400x266, 13Kb)
1448812116_metro13 (400x266, 20Kb)
1448812114_metro9 (400x265, 20Kb)
1448812117_metro6 (400x265, 15Kb)
1448812100_metro5 (400x300, 21Kb)
1448812103_metro2 (400x266, 19Kb)
1448812060_metro4 (400x300, 23Kb)
1448812116_metro7 (400x257, 18Kb)
1448812068_metro3 (400x265, 14Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шведский метрополитен - это художественная галерея под землей | Копытова - Дневник Копытова | Лента друзей Копытова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»