• Авторизация


Гном и какаду. Вышивка крестом 02-09-2014 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Схему см. во "Вложении..."



1.
[700x576]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гном и какаду. Вышивка крестом | Бабайка-я - Дневник Бабайка-я | Лента друзей Бабайка-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»