• Авторизация


Наливка домашняя 11-04-2018 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Дедовская наливка 4 Х 4...

Дедовская наливка 4 Х 4...

"Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть" (Петр I).

Домашний алкоголь в любой компании на ура примут: он радует глаз, услаждает вкусовые рецепторы. А главное – сколько бы ни выпил, наутро свеж, как огурчик.
 

3437398_jpg_1_ (640x496, 99Kb)
 



Источник:   fishki.net

 

3437398_131880893_2627134_7_1_ (680x54, 20Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наливка домашняя | nacha74 - Дневник nacha74 | Лента друзей nacha74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»