• Авторизация


Пока мы боль чужую чувствуем... 14-10-2014 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[492x364]

Пока мы боль чужую 
чувствуем,
Пока живет в нас 
сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.
 
Пока не знаем мы заранее, 
что совершим,
Что сможем вынести,
Есть нашей жизни оправдание,
До первой лжи иль первой 
хитрости.
 
Андрей Дементьев

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Замечательно! Спасибо, Леночка!
madam-elena 14-10-2014-18:22 удалить
Ответ на комментарий Магнолия-340 # Спасибо, моя хорошая! [600x572]
Ответ на комментарий madam-elena # [550x404]
madam-elena 10-11-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Мудро! "Слепой душе - глаза не поводырь..." Я тоже на Я.Фотках: http://fotki.yandex.ru/users/madam-prekrasna-elena/album/380580/
madam-elena 10-11-2014-13:02 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Я новый пост сделала, Аллочка! Посмотрите: http://www.liveinternet.ru/users/madam-elena/blog#post342911851


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока мы боль чужую чувствуем... | madam-elena - Дневник madam-elena | Лента друзей madam-elena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»