• Авторизация


Без заголовка 19-09-2014 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Вяжем нежное болеро

 Итак, январь подходит к концу, значит пора готовится к 8 Марта. Давайте, свяжем нежное болеро рисунком "Ананас"!

[612x700]

[546x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Липка_- - Дневник Липка_- | Лента друзей Липка_- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»