• Авторизация


Без заголовка 04-08-2014 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irena_Dominique13 Оригинальное сообщение

Нет повести печальнее не свете...

как-то в Вероне... Замучились снимать. Слишком много народу вокруг было...
[699x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Липка_- - Дневник Липка_- | Лента друзей Липка_- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»