• Авторизация


Пойду...схожу я на базар... 08-01-2015 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x750]



Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

[показать]

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:
[показать]

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это жалко тратить?
[показать]

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…
[показать]

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…
[показать]

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
[показать]

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…
[показать]

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…
[показать]

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…
[показать]

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится…[I more]
[показать]

Ирина Самарина-Лабиринт



[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kassandra7 08-01-2015-11:52 удалить
музыку можно не включать она сама включится как только откроете пост....желаю приятного прослушивания
Ларса 08-01-2015-12:02 удалить
Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится… умница,Ирина!

Всего самого доброго,Танечка!
Kassandra7 08-01-2015-12:40 удалить
Ответ на комментарий Ларса # Спасибо Лорочка!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пойду...схожу я на базар... | Kassandra7 - Дневник KASSANDRA7 | Лента друзей Kassandra7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»