• Авторизация


Всё висит на соплях. 09-05-2015 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас буду помаленьку платить из кошелька easypay за квартриру, в которой мы с мамой сидимю

А то вечером у нас обещали салют, а это нехорошо.

Подробности - в файле формата GNUMERIC https://yadi.sk/d/EUESE2nrgXPD4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё висит на соплях. | yuri-yurkevich - Юркевич Юрий Леонидович | Лента друзей yuri-yurkevich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»