Сегодня сниму часть денег с текущего счёта БелСвиссбанка ( Йод, спутник Сатурна Атлас ), разложив их по депозитам Альфабанка (Бор, спутник Юпитера Ио) , ХоумКредитБанка ( Фтор, Меркурий ) и МоскваМинск (Бор, Титания) но,наконец, уберу депозит с ВнешТоргБанка ВТБ, тоже йод, но уже спутник Сатурна Энцелад, положив его на совместный депозит Минского Транзитного банка ( Иттрий, Плутон ).
Этот депозит в ВТБ даёт тягу к полярной звезде. Надо его отпустить, чтобы снять сутолоку.
И 50 тысяч положу на текущий счёт Клавдии Муравской, бабушке четырёх внуков, дочка которой Рада болеет раком по женской части.
Подробности - в файле формата GNUMERIC
https://yadi.sk/d/ddAM3JNZfkAUx
[480x480]