• Авторизация


Выворот кишок по йоду и бору 04-04-2015 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня сниму часть денег с текущего счёта БелСвиссбанка ( Йод, спутник Сатурна Атлас ), разложив их по депозитам Альфабанка (Бор, спутник Юпитера Ио) , ХоумКредитБанка ( Фтор, Меркурий ) и МоскваМинск (Бор, Титания) но,наконец, уберу депозит с ВнешТоргБанка ВТБ, тоже йод, но уже спутник Сатурна Энцелад, положив его на совместный депозит Минского Транзитного банка ( Иттрий, Плутон ).

Этот депозит в ВТБ даёт тягу к полярной звезде. Надо его отпустить, чтобы снять сутолоку.

И 50 тысяч положу на текущий счёт Клавдии Муравской, бабушке четырёх внуков, дочка которой Рада болеет раком по женской части.

Подробности - в файле формата GNUMERIC https://yadi.sk/d/ddAM3JNZfkAUx
[480x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выворот кишок по йоду и бору | yuri-yurkevich - Юркевич Юрий Леонидович | Лента друзей yuri-yurkevich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»