[480x480]
Артемий Лебедев
http://tema.livejournal.com/1742962.html злится тому, что наши мастера по бетону плохо умеют работать.
Казалось бы, с чего это?
А вот с чего - Марс сейчас стоит так, что его дёргание хорошо передаются
Придётся увеличить вклад на депозитной карте Приорбанке, переведя туда деньги с недепозитной карточки Приорбанка.
И ещё увеличу вклад на депозитной карте БелГазПромБанка, переведя туда деньги из электронного кошелька easypay и с карты украинского Дельтабанка.
На easypay деньгу я собрал с разных карточек, обнулив их значения.