• Авторизация


ОТ БЕДЫ 04-10-2014 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

От Беды.

[показать]

 Спаситель Небесный, будь впереди, Ангел-хранитель, будь позади, Царица Небесная, будь над головой, спаси меня целеной. От злых людей и внезапной смерти, Господи спаси и сохрани. Аминь.

klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТ БЕДЫ | Elenika7 - Дневник Elenika7 | Лента друзей Elenika7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»