Давненько не покупала себе ничего из украшений, но тут недавно напоролась на один интернет магазин ювелирных украшений русских дизайнеров The Drolling Stones, на котором буквально застыла, и о котором хочется писать. Ювелирные украшения являются прекрасными творениями мастеров-ювелиров, ими восхищаются, от них трепещут, и вообще самые вкусные посты значатся тэгом "украшения", так что заходите)
На мой взгляд, в этом магазине представлены лучшие украшения, которые только можно вообразить от российского дизайнера-ювелира. Кроме того, здесь имеются интересные варианты от дизайнеров и из других пост-советских стран. Приобретение едва ли не большей части украшений возможно только тут, поскольку многими ювелирами создается эксклюзивный капсульный стиль специально для магазина. Впрочем, есть экземпляры, которые встречались моему взору и до сих. Но и это ничего. Ведь они выполнены в лучших традициях, согласитесь, что совсем не пустяк увидеть схожие клипсы на героине хорошего фильма – с экрана сразу дует аутентичность :) . При этом стоимость изделий достаточно демократичная, так что не бойтесь своих желаний.
[показать]
[показать]
[показать]
Каждое изделие, представленное в магазине, создается в небольших частных мастерских, никакой серийности, всё ограниченной партией и с весомой долей ручного труда, из-за чего приобретается особая ценность и респектабельность. Ведь приятно носить на себе результат вдумчивой, кропотливой работы высококвалифицированного аса. Создание эскиза, проектирование 3D-модели, литье, закрепка и огранка камней, нанесение текстуры – каждый элемент цепочки говорит о том, что это – искусство. Поэтому купить ювелирные украшения в dstones − это почти как завладеть репродукцией какого-нибудь Ротко.
[показать]
[показать]
[показать]
Наверное, хватит об общих прелестях, теперь о моём эмире и ля-муре с магазином. Заказывала ожерелье от бренда YL – название говорящее, поскольку носит имя главного дизайнера Янины Лапинской. К слову, о её неординарном вкусе и художественном таланте в целом можно писать еще один текст. Поскольку обо мне говорят как о девушке с характером, стиль у меня соответственный – покупала крупное, где-то даже брутальное, ожирельице. Ношу теперь с удовольствием. Впрочем, неважно, пускаетесь вы в экспериментальный пляс со своим стилем или отдаете предпочтение классике, YL, как считаю, имеет для каждой девушки идеальный вариант в дополнение к образу.
Также заказывала серьги от Jak Jote. Бренд носит название французского коллекционера, единожды собравшего вместе молодых нашинских дизайнеров. Как хорошо, что они нашли друг друга :) Сережки супер.
[показать]
[показать]
[показать]
[220x220]
[220x220]
[220x220]
[220x220]
[220x220]
[220x220]